Об этом президент России Владимир Путин сообщил во время встречи с сотрудниками Лебединского горно-обогатительного комбината / Фото: Официальный сайт президента России

Эксперт об участии Владимира Путина в выборах: Президент объявит о своем решении, когда в России наступит новый политический сезон

Общество
Выборы президента России должны произойти 18 марта 2018 года.

Президент России Владимир Путин пообещал подумать о своем участии в грядущих выборах главы государства, которые пройдут в следующем году. Такое заявление глава государства сделал в ходе совещания по вопросу ликвидации последствий лесных пожаров в Бурятии и Иркутской области.

Первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин  предположил, что президент озвучит свое решение осенью, когда в России наступит новый политический сезон. 

 - Это делается из-за того, что осенью к подобному решению Путина будет привлечено гораздо больше внимания, чем сегодня, - отметил эксперт в интервью ФБА "Экономика сегодня". 

По мнению эксперта, глава государства выставит свою кандидатуру и пойдет на очередной президентский срок. 

- Можно вспомнить его встречи с различными аудиториями, которые проходят чаще, чем обычно. И это говорит о том, что началась подготовка к выборам, и это именно избирательная кампания действующего российского президента, - подчеркнул Алексей Макаркин. 

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator