ЦСКА опустился на восьмое место в турнирной таблице с шестью очками / Фото: Скриншот с видео

Казанский «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:1

В команде «Рубина» за время матча дважды отличился Жонатас, отправивший мяч в ворота ЦСКА на 2-й и 10-й минутах.

Московский ЦСКА уступил победу казанскому «Рубину» со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в воскресенье, 6 августа.

На 13-й минуте матча в составе ЦСКА гол в ворота противника забил Георгий Щенников. А в команде «Рубина» за время матча дважды отличился Жонатас, отправивший мяч в ворота ЦСКА на 2-й и 10-й минутах. Для игрока из Бразилии этот дубль стал первым в составе «Рубина». Бразильский нападающий начал выступать в составе «Рубина» с лета прошлого года. В прошлом сезоне он отметился 11 голами в 28 встречах.

В свою очередь, игрок ЦСКА Георгий Щенников впервые отличился в чемпионате России. По результатам матча, ЦСКА опустился на восьмое место в турнирной таблице с шестью очками.

[OBJ Обзор матча ЦСКА-«Рубин»]

Московский ЦСКА сыграет со швейцарским «Янг Бойз» в плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!