Главный тренер столичного клуба «Спартак» Массимо Каррера (первый слева) считает, что игроки «Зенита» воспользовались допущенными ошибками соперника / Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

Массимо Каррера рассказал, почему «Спартак» проиграл «Зениту»

Напомним, что в воскресенье, 6 августа, «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:1 в матче четвертого тура чемпионата России в Санкт-Петербурге.

По словам главного тренера столичного клуба «Спартак» Массимо Карреры, футболисты питерского «Зенита» воспользовались ошибками своих соперников, и поэтому одержали победу.

- Думаю, мы играли хорошо в первом тайме, но мы совершили две ошибки, чем воспользовался «Зенит», - пояснил Массимо Каррера.

Напомним, что в воскресенье, 6 августа, «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:1 в матче четвертого тура чемпионата России в Санкт-Петербурге. После первой половины игры счет был в пользу питерских игроков, отмечает РИА Новости.

Отличились Александр Кокорин и новый игрок команды Александр Ерохин. Во втором тайме «Зенит» отправил в ворота «Спартака» еще три мяча. Голы оказались на счету Доменико Кришито и Далера Кузяева, а на вратаря «Спартака» Артема Реброва был записан автогол. Единственный мяч в ворота соперника в столичной команде забил голландец Квинси Промеса, который реализовал пенальти.