Как стало известно, те десять человек, которых арестовали в кафе, были задержаны полицейскими по другой причине - за нарушение миграционного законодательства. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Человеческие останки найдены в лесу около дачного поселка в Новой Москве

Происшествия
На месте обнаружения останков сотрудники полиции установили, что они принадлежат женщине, личность которой устанавливается.

В лесу около дачного поселка на территории Новой Москвы были найдены человеческие останки. В правоохранительные органы сообщение об этом поступило в понедельник, 14 августа.

- Прибывшими на место сотрудниками полиции обнаружен скелетированный труп неизвестной женщины, - сообщил сотрудник полиции.

Факт обнаружения останков, не уточняя подробностей, подтвердили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве, отмечает РИА Новости.

МЕЖДУ ТЕМ

Человеческие останки обнаружили в центре Москвы

Рабочие, производя земляные работы в Колокольниковом переулке, обнаружили фрагменты человеческого тела (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator