Глава МЧС Владимир Пучков также отметил, что организовано постоянное взаимодействие с сотрудниками из Минобороны, осуществляется контроль и акватории / Фото: Пресс-служба Кремля

Владимир Пучков заявил, что МЧС РФ планирует создать единую горноспасательную службу до конца 2017 года

Общество
Об этом глава ведомства сообщил 4 сентября 2017 года.

Глава министерства по чрезвычайным ситуациям России Владимир Пучков сообщил, что в планах ведомства создать к концу этого года единую горноспасательную службу. 

- Мы подготовили пакет нормативно-правовых документов для постановления правительства РФ, которые до конца 2017 года позволят создать единую горноспасательную службу. Объединение усилий, с одной стороны, позволит повысить эффективность деятельности в сфере обеспечения безопасности работы на шахтах и других объектах горного хозяйства, а с другой стороны, позволит сократить непрофильные расходы объектов экономики, - передает ТАСС слова министра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава МЧС выехал на место ликвидации последствий крупного пожара в Ростове-на-Дону

В понедельник, 21 августа, в частном секторе Ростова-на-Дону произошел крупный пожар, площадь которого составила порядка 10 тысяч квадратных метров. На место устранения последствий крупного пожара в Ростове-на-Дону вылетел глава Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России Владимир Пучков (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram! 

amp-next-page separator