Алексей Шапошников поздравил Иосифа Кобзона с юбилеем
11 сентября отмечает свое восьмидесятилетие народный артист СССР Иосиф Кобзон. Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников поздравил его с юбилеем.
- Иосифу Кобзону - 80! Народный артист СССР, почетный гражданин Москвы, депутат Госдумы сегодня отмечает свой юбилей. Мои самые искренние поздравления! Легендарные песни, исполняемые поистине легендарным человеком - на них выросло не одно поколение. Самого крепкого здоровья и бодрости духа! - написал Шапошников в Facebook.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Иосиф Кобзон: Я песне отдал все сполна
11 сентября отмечает свое восьмидесятилетие народный артист СССР Иосиф Кобзон. Его песни — эпоха в истории страны. Творчество Иосифа Давыдовича стало неотъемлемой частью нашей культуры, ее достоянием. Людям разных поколений по-настоящему близки и понятны его песни, наполненные высоким нравственным смыслом. Он также известен своей активной общественной и политической деятельностью, многие люди с благодарностью называют его имя.
В честь своего 80-летия Иосиф Кобзон собирается дать концерт в Кремле. Хотя народный артист СССР уверяет, что столь серьезная дата — не повод идти на рекорды, зрители помнят, что его юбилейные концерты продолжались пять и более часов(далее...).
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!