Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России  / Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

Продажа билетов на ЧМ-2018 в России начнется 14 сентября

Общество
ФИФА разработала специальную систему покупки билетов.

В четверг, 14 сентября, с 12:00 по московскому времени любители футбола смогут приобрести билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Старт продаж билетов состоится только на официальном сайте ФИФА. В пресс-службе Международной федерации футбола отметили, что билеты будут продаваться в несколько этапов.

- Мы разработали систему, которая дает всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов, - сообщил генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура.

Первый этап пройдет с 14 по 12 октября. В эти дни болельщики смогут подать заявки на приобретение билетов. Уведомление о статусе заявки поступит заказчикам до 16 ноября. С 16 ноября по 28 ноября билеты можно будет купить в порядке живой очереди.

После официальной жеребьевки финальной части ЧМ, которая состоится 1 декабря, стартует второй этап продаж, строящийся по схеме первого.

Последней возможностью приобрести билеты станет третий этап, который пройдет с 18 апреля по 15 июля, передает РИА Новости

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Транспортная инфраструктура столицы готова к чемпионату мира-2018

Об этом заявил заместитель министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул.

О готовности столичной транспортной инфраструктуры к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу рассказал Николай Асаул, заместитель министра транспорта Российской федерации (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator