Поворот откроют в ближайшие дни после окончания пусконаладки вновь установленного оборудования светофорного объекта / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Новый поворот с Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова скоро откроется для водителей

Город
Благодаря новому повороту, будет организован дополнительный съезд с внутренней стороны Садового кольца через улицы Житная и Мытная, а также проезд Апакова на Ленинский проспект в сторону области.

В скором времени водители смогут воспользоваться поворотом с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова.

- Департаментом капитального ремонта и ЦОДД завершаются работы на улице Житная, улице Мытная и в проезде Апакова. В рамках проекта будет проведено изменение разметки на проезде Апакова - будет организовано по четыре полосы движения в каждую сторону на пересечении с улицей Мытная, - сообщили в пресс-службе Государственного казенного учреждения (ГКУ) «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

По информации учреждения, новый поворот откроют в ближайшие дни после окончания пусконаладки вновь установленного оборудования светофорного объекта. Благодаря новому повороту, будет организован дополнительный съезд с внутренней стороны Садового кольца через улицы Житная и Мытная, а также проезд Апакова на Ленинский проспект в сторону области.

МЕЖДУ ТЕМ

Участок от улицы Академика Королева до улицы 1-я Останкинская с 8 октября станет односторонним

Проезд автомобилей на участке от улицы Академика Королева до улицы 1-я Останкинская вдоль дома №10 станет односторонним с 8 октября (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator