Один человек погиб во время стрельбы в кампусе университета США
В результате стрельбы в кампусе университета Юты в городе Солт-Лейк-Сити в США погиб один человек.
Как сообщает полиция города в Твиттере, подозреваемый еще не задержан.
Образовательное учреждение сообщило в 9 вечера по местному времени (6:00 по московскому времени), что на территории кампуса послышались выстрелы. Всем, кто находился в районе происшествия, было рекомендовано укрыться. На место происшествия и в ближайшие районы прибыли полицейские.
Полиция Солт-Лейк-Сити опубликовала снимок подозреваемого. Разыскивается 24-летний Остин Батен, который, по данным полицейских, вооружен и опасен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Полиция Австрии третий день разыскивает расстрелявшего людей из карабина 66-летнего экстремиста
Мужчина 66 лет на белом фургоне с нацистскими лозунгами скрылся в лесу федеральной земли Штирия.Австрийская полиция третий день проводит полицейскую операцию в округе Грац по поимке 66-летнего мужчины, который 29 октября расстрелял из карабина соседей-ровесников, после чего скрылся на белом фургоне.(далее...)
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!