В течение месяца «тайные пассажиры» будут фиксировать нарушения со стороны персонала и передавать руководству / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Из-за аварии 10 электричек Павелецкого направления следуют с увеличенным интервалами

Происшествия
Как рассказали "Вечерней Москве" в пресс-службе Московской железной дороги, сегодня в 18:45 на перегоне Михнево – Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги водитель легкового автомобиля, грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на пути перед близко идущей электричкой.

— Машинист электропоезда №6105, следовавшего по маршруту Москва – Кашира, увидев выехавшую на пути машину, подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль отбросило на соседние пути, - сообщили в МЖД.

По предварительной информации, локомотивная бригада, пассажиры поезда не пострадали, водитель автомобиля погиб. На место незамедлительно прибыли бригады железнодорожников, которые проводят работы по ликвидации последствий ДТП.

Ожидается приезд правоохранительных органов для проведения оперативных мероприятий. В настоящее время несколько поездов следуют с увеличенным интервалом.

ПО ТЕМЕ

МВД проводит проверку в связи с гибелью человека при столкновении электрички с легковым автомобилем

В четверг, 2 ноября, при столкновении электропоезда и легкового автомобиля на переезде на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) погиб один человек. (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator