Будущие супруги Андрей Малахов и Наталья Шкулева познакомились в столовой издательского дома, в котором работали, и между ними вспыхнул классический служебный роман / Фото: https://www.instagram.com/natashashkuleva/

Телеведущий Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой впервые стали родителями

Общество
Ранее в СМИ разгорелись споры о причинах ухода Малахова с Первого канала, одной из версий которого называли беременность супруги.

Телеведущий Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой принимают поздравления. Пара стала родителями первого за шесть лет брака ребенка.

- Вес новорожденного 4,020 килограмма, рост 54 сантиметров. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Отец мальчика на родах не присутствовал, а ждал появления наследника в палате, - сообщает сайт журнала StarHit, главным редактором которого является Малахов.

Младенец появился на свет на исходе 16 ноября, в 23:30. Пока имя сыну пара еще не придумала, так как собирается понаблюдать, какой характер проявит ребенок.

– Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник! - похвастался Малахов во время телефонного разговора с коллегами из журнала.

ПО ТЕМЕ

Андрей Малахов стал генеральным продюсером собственной телекомпании «ТВ Хит»

Информация о компании, которой Малахов владеет напополам с медиаменеджером и продюсером Александром Митрошенковым, занесена в Единый государственный реестр юридических лиц (далее...).

Андрей Малахов попрощался в открытом письме с «Первым каналом» и рассказал, что будет делать на «России 1»

Телеведущий подчеркивает, что ушел «с уважением и теплом к людям, с которыми работал», что подтверждает его открытое письмо (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator