Спартаковцы нанесли 14 ударов по воротам соперника, однако смогли открыть счет лишь за десять минут до окончания основного времени / Фото: Скриншот с видео на youtube/ Матч ТВ

Московский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором»

Встреча окончилась счетом 1:1.

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью в домашнем матче со словенским «Марибором». Игра прошла во вторник, 21 ноября, в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча окончилась счетом 1:1.

Спартаковцы нанесли 14 ударов по воротам соперника, однако смогли открыть счет лишь за десять минут до окончания основного времени. В составе «Спартака» отличился Зе Луиш.

При этом соперникам удалось отыграться в дополнительное время.

[OBJ Обзор матча «Спартак»-«Марибор» 21.11.17]

Футболисты юношеской команды московского «Спартака» одержали крупную победу над своими сверстниками из словенского «Марибора». Матч прошел 21 ноября в Москве в рамках пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!