«Локомотив» одержал пять побед и одну встречу провел вничью / Фото: пресс-служба ФК «Локомотив», Александр Погребняк

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче РФПЛ

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей.

Столичный «Локомотив» 2 декабря одолел казанский «Рубин» в домашнем матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с результатом 1:0.

Гол на 87-й минуте забил Джефферсон Фарфан.  А на 80-й минуте с поля со второй желтой карточкой был удален казанский защитник Сесар Навас.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что команда ничего не могло сделать с активными казанцами в первом тайме, но во втором тайме москвичи заиграли по-другому. Семин также говорит, что проводить матчи против лидеров чемпионата были легче, сообщается на официальном сайте «Локомотива».

«Локомотив» одержал уже пять побед и закончил одну встречу ничьей за последние шесть матчей чемпионата. С результатом в 42 очка команда лидирует в турнирной таблице. «Рубин» пока заработал 20 очков и занимает 12 строчку.

11 декабря «Локомотив» в гостях встретится с «Тосно». Казанцы 9 декабря принимают у себя «СКА- Хабаровск».

«ВМ» рассказывает о главных звездах и сильных сторонах соперников нашей сборной на групповом этапе чемпионата мира.(далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!