Бизнесмен Умар Джабраилов был задержан 29 августа в отеле «Four Seasons» / Фото: Скриншот с видео «Россия 24»

Умар Джабраилов оплатил штраф за стрельбу в отеле в Москве

Происшествия
Бизнесмен Умар Джабраилов был задержан 29 августа в отеле «Four Seasons».

Назначенный судом штраф в размере 500 тысяч рублей оплатил бизнесмен Умар Джабраилов. Судебное наказание он получил за стрельбу в номере одной из столичных гостиниц.

– Конечно, после вступления приговора в законную силу Умар Алиевич оплатил штраф, – пояснил помощник бизнесмена Рахман Янсуков.

Тверской суд Москвы 22 ноября 2017 года признал Умара Джабраилова виновным в совершении хулиганских действий, отмечает агентство городских новостей «Москва».

ЧТО ПРОИЗОШЛО

 Бизнесмен Умар Джабраилов был задержан 29 августа в отеле «Four Seasons». По версии правоохранительных органов, мужчина стрелял в потолок из наградного пистолета. Пострадавших в результате происшествия не оказалось.

ПО ТЕМЕ

Приговор бизнесмену Умару Джабраилову за стрельбу в гостинице в Москве вступил в силу

Московский суд приговорил Умара Джабраилова к штрафу в 500 тысяч рублей за стрельбу в гостинице у Кремля

Уголовное дело по факту стрельбы экс-сенатора Умара Джабраилова в отеле поступило в суд

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator