Впервые соревнования такого уровня прошли в Москве в 2008 году / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Москвичка Александра Орлова стала бронзовым призером Кубка мира по фристайлу

Призовое место девушка заняла в дисциплине «лыжная акробатика».

Спортсменка из Москвы Александр Орлова выиграла бронзовую медаль на домашнем этапе Кубка мира по фристайлу, уступив участницам из США и Белоруссии.

- В соревнованиях мужчин наибольшее количество баллов за прыжок в финале набрал Антон Кушнир из Белоруссии. Оставшиеся два места на пьедестале почета заняли россияне Илья Буров и Станислав Никитин, - сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Также участниками Кубка стали спортсмены из Белоруссии, Казахстана, Канады, КНР, США, Швейцарии, Великобритании, Японии, Германии, Украины и России. Турнир прошел на рампе высотой 50 метров и длиной более 200 метров. Ее специально установили на Гребном канале в Крылатском.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!