Находки, о которых сказал Сергей Собянин, были обнаружены в рамках программы по благоустройству «Моя улица» / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Сергей Собянин наградил преподавателей Высшей школы экономики

Город
Церемония награждения прошла 18 января в Красном зале столичной мэрии.

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил городские награды преподавателям Высшей школы экономики. Торжественная церемония прошла 18 января в Красном зале столичной мэрии.

– Высшая школа экономики является ведущим вузом и страны, и Москвы, поэтому я всегда трепетно относился и оказывал внимание развитию вашего университета. Я благодарен Высшей школе экономики за создание системы взаимодействия со школьным образованием Москвы, создание предуниверсария, который по рейтингам занял первое место в столице среди школьных образовательных учреждений. Это, конечно, большая заслуга и школ, откуда ребята к вам пришли, но, конечно, это заслуга и ваших педагогов, – пояснил Сергей Собянин.

Он также отметил важность появления в городе новых высокотехнологичных предприятий, технопарков и других значимых объектов, сообщает агентство городских новостей «Москва». Глава столицы добавил, что люди, которые будут работать в этих предприятиях, повлияют на развитие социальной  сферы и экономики.

– Это тот золотой фонд, который определит будущее нашего города и, уверен, будущее нашей страны. И вы достойно этим занимаетесь. Спасибо большое! Поздравляю с заслуженными наградами! – подчеркнул Сергей Собянин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин вручил городские награды педагогам Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator