Cлева направо: Вожатые Алина Шатрова, Ольга Зажигалина, Софья Гребулец, Анатолий Федянин, Владислав Карташев и Ирина Бурцева в подмосковной «Радуге». В этом году они впервые поедут в детские лагеря с Мосгортуром / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Вожатые Мосгортура с 23 по 25 марта проведут бесплатные мастер-классы для желающих

Город
Мосгортур примет участие в Московском культурном форуме.

Бесплатные мастер-классы и квесты пройдут в рамках Московского культурного форума с 23 по 25 марта. Организатором увлекательных мероприятий выступит Мосгортур.

– Мосгортур примет участие в Московском культурном форуме, который пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» с 23 по 25 марта. На стенде компании пройдут квесты и мастер-классы, также гости смогут получить информацию о детском отдыхе, – сообщили в пресс-службе организации.

Дети от шести до 12 лет смогут принять участие в интересных квестах. Например, в рамках мероприятия они познакомятся со столичными музеями, а также примут участие в поисках пропавшей картины. Помимо этого, вожатые Мосгортура проведут мастер-классы, во время которых научат желающих создавать объемные фигурки с помощью 3D-ручек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детям обеспечат полезный оздоровительный отдых по бесплатным путевкам

amp-next-page separator