Долорес О’Риордан в 2017 году отменила турне The Cranberries из-за проблем со спиной  / Фото: скриншот с видеоклипа The Cranberries на песню Animal Instinct

«Это звучит просто невероятно»: стало известно, о чем сообщила солистка The Cranberries в последнем телефонном звонке

Общество
Сообщение Долорес О’Риордан свидетельствует о ее воодушевлении и стремлении работать.

О том, что продюсер и друг Долорес О'Риордан Дэн Уэйт стал тем, кто услышал ее голос в голосовой почте мобильника в последний раз, было известно в январе. Но теперь в Сети появилась запись, которая в очередной раз доказывает состоятельность версии о "необъяснимой" смерти солистки The Cranberries, как назвали ее полицейские Лондона.

В сообщении, которое Долорес отправила Дэну Уэйту 15 января, она сообщает, что готовится к записи новой версии песни Zombie совместно с группой Bad Wolves.

- Привет Дэн, это Долорес, собираемся записать версию Zombie с Bad Wolves. Я слышала ее и она просто офигительно круто звучит. Собираемся в студию, в общем, увидимся, пока, - говорит Долорес в распространенной порталом tmz.com голосовом сообщении.

 

Группа Bad Wolves через месяц выпустила свою версию песни Zombie, посвященную Долорес, все средства от которой будут направлены троим детям солистки The Cranberries. Посмотреть и послушать эту запись можно тут:

Издание уточняет, что Долорес страдала биполярным расстройством, перед смертью - за несколько недель - пребывала в сильной депрессии, испытывала боли в спине, но в день смерти - 15 января 2018 года, судя по ее голосу, была полна сил и желания творить.

Солистка The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января 2018 года в Лондоне.

ПО ТЕМЕ

Полиция не смогла назвать причин «необъяснимой» смерти солистки The Cranberries

Вестминстерский суд Лондона отложил обнародование причин смерти вокалистки The Cranberries до апреля

СМИ сообщили дату и место церемонии прощания и похорон Долорес О’Риордан из The Cranberries

amp-next-page separator