Лионель Месси вместе с восемью игроками из Аргентины не пришли на тренировку в Бронницах
Один из лучших футболистов мира Лионель Месси, полузащитник Анхель Ди Мария и еще восемь игроков сборной Аргентины по футболу не пришли на тренировку в подмосковных Бронницах во вторник.
– Вместе с Месси и Ди Марией на тренировочные занятия не вышли вратарь Вильфредо Кабальеро, защитники Маркос Рохо, Николас Отаменди, Николас Тальяфико, полузащитники Эдуарлдо Сальвио, Хавьер Маскерано, Лукас Биглия и Максимилиано Меса, – сообщает ТАСС.
Уточняется, что тренировка была открытой для журналистов 30 минут. Это время футболисты посвятили обрабатыванию навыков работы с мячом. Они тренировали короткий пас и выход из-под прессинга.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Александр Мостовой, футбольный эксперт, телеведущий:
- По всей видимости, указанные футболисты или просто уехали в город для какой-нибудь рекламной презентации. Или, что не менее вероятно, попросили пропустить тренинг в связи с не самой лучшей погодой. Мы же все-таки говорим о Месси, который за сезон больше 70 игр проводит. Мокрый газон для него - не самые комфортные условия. Да и простудится не дай бог. А вероятность того, что он просто убежал с тренировки попросту не существует. Те времена для него уже прошли. За ним 100 журналистов круглые сутки следят, знают, когда и чем он зубы чистит. Если бы он удрал, мы бы сразу об этом узнали.