На улицах будет действовать полное перекрытие с сохранением движения городского транспорта / Фото: mos.ru

Временно ограничили движение на Автозаводской и Минской улицах Москвы

Город
Автомобилистам следует быть внимательными при составлении маршрута передвижения.

Движение на участке улицы Автозаводская в районе дома 23, корпус , ограничено по 15 августа. Там специалисты подключают обновленные инженерные сети. Информацию об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы. Ограничение на указанном участке действует на двух полосах.

К тому же водители не смогут проехать по одной полосе Минской улицы в районе дома 4а. Там до 25 августа проводятся работы по реконструкции улицы Василисы Кожиной.

Кстати, до 1 сентября будет круглосуточно закрыт проезд по улице Аносова. На участке от Мастеровой улицы до улицы Плющева действует полное перекрытие. Это связано со строительством Северо-Восточной хорды.

Кроме того, в столице продолжается строительство нового участка Кожуховской линии метро. Из-за этого до начала зимы будет полностью перекрыто движение на проезде Энтузиастов под Дангауэровским путепроводом (подробнее...)

amp-next-page separator