Свой пост Кристина Орбакайте подписала достаточно просто и лаконично «Выходной с мамой» / Фото: instagram.com/orbakaite_k

Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву без макияжа

Общество

Российская исполнительница Кристина Орбакайте разместила на своей странице в социальной сети совместное фото с Аллой Пугачевой. Снимок привлек внимание подписчиков тем, что обе певицы предстали на нем без макияжа. Однако многие комментаторы заподозрили их в чрезмерном использовании фотошопа.

Свой пост Кристина Орбакайте подписала достаточно просто и лаконично «Выходной с мамой». Наверняка певица хотела удивить своих фанатов естественной красотой, но в итоге они заподозрили певицу в обмане. Как заявили комментаторы, отсутствие макияжа заменила ретушь, которая скрыла все неровности и дефекты кожи.

«Часа два мамашу фотошопили», «Фотошоп естественно» - в один голос заявляли хэйтеры.

Несмотря на возможный фотошоп, нашлись фанаты, которые оценили снимок и поразились невероятным сходством исполнительниц.

«Глаза одни на двоих, мамина дочь..», «Очень похожи, как сестрёнки, класс!» -  прокомментировали фото фанаты.

amp-next-page separator