Генри Кавилла в новом образе сравнили с Леголасом из «Властелина колец» и Люциусом Малфоем из саги «Гарри Поттер» / Фото: Скриншот с видео

Генри Кавилл показался в образе Геральта из «Ведьмака»

Развлечения

Британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена, впервые показался в образе Геральта из сериала «Ведьмак», снятый по циклу романов Анджея Сапковского.

Новый образ актера выставил стриминговый сервис Netflix в своем официальном Twitter аккаунте. На видео представлены кадры с кинопроб, где Кавилл загримирован под своего героя и одет в соответствующую одежду.

Подписчики негативно восприняли образ актера, а главной претензией стала излишняя «гламурность» героя, ведь в романе Геральт представлен более брутальным и мужественным человеком. Подписчики считают, что Кавилл выглядит вполне довольным жизнью мужчиной. Они обратили внимание и на волосы актера, так как его образ напомнил им других известных персонажей. Некоторые отметили, что актеру явно не хватает важных атрибутов персонажа.

Генри Кавилла в новом образе сравнили с Леголасом из «Властелина колец» и Люциусом Малфоем из саги «Гарри Поттер».

Пока в руководство Netflix никак не прокомментировало спорный образ Генри Кавилла. Фанатам остается только ждать выхода пилотной серии, чтобы полностью оценить образ героя.

amp-next-page separator