Ирина Шейк посетила Букингемский дворец и не осталась незамеченной
На прошлой неделе принц Чарльз устраивал торжественный прием в честь своего грядущего 70-летия. Наследник королевского престола родился 14 ноября, но праздничные мероприятия уже идут в полном разгаре.
Среди почетных гостей была замечена российская модель Ирина Шейк. Супермодель на протяжении долгого времени сотрудничает с одной испанской компании по производству керамики поэтому и была приглашена на прием, как ее представитель.
Для выхода в свет Ирина Шейк надела полностью закрытое бело-голубое платье, расшитое пайетками, а для завершения образа модель выбрала серебристые босоножки. Подписчики в Instagram назвали Ирину «настоящей снежной королевой».
Испанская компания является партнером королевской семьи по развитию благотворительных программ. Ирина Шейк 3 года назад впервые встретилась с принцем Чарльзом на приеме, где также выступала представителем бренда.