Водитель автомобиля каршеринга скрылся с места ДТП на востоке Москвы
Водитель, находившийся за рулем автомобиля службы каршеринга, врезался в мачту городского освещения, а после скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Это произошло на востоке столицы.
Уточняется, что происшествие случилось в районе здания по адресу: улица Чечулина, дом 2, расположенного в районе Ивановское. Уточняется, что все находившиеся в транспортном средстве успели скрыться с места ДТП до прибытия представителей оперативных служб города.
Пресс-служба Главного управления ГИБДД России по городу Москве подтвердили факт произошедшего и заявили, что в результате столкновения с мачтой освещения пострадавших нет, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.
Ранее сообщалось о том, что российские автошколы будут учить будущих водителей по новым правилам. Изменения направлены на увеличение общего процента времени реального вождения по дорогам в процессе обучения.