По словам телеведущего, в день, когда похоронили человека, позволять подобные комментарии на его счет, это неуважение к его семье, неуважение к России / Фото: скриншот с видео телеканала Россия 1

«Бузова что, мужик?»: Владимир Соловьев высказался об «интеллекте» ведущей

Общество

Владимир Соловьев в эфире радиостанции «Вести ФМ» выразил свое мнение относительно телеведущей и участницы шоу имени себя Ольги Бузовой. Он заявил, что она подает дурной пример молодежи и слишком часто демонстрирует ограниченность своих взглядов.

— Что там говорить? Интеллекта нет, не было и никогда не будет! Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову. Бузова что, мужик? Смысл простой — безграмотность! — однозначно резюмировал Соловьев.

Бузова на критику Владимира не ответила. Ранее она неоднократно заявляла, что ее невероятная популярность — наилучшее доказательство творческой и личностной состоятельности.

Ранее сообщалось, что фронтмен российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров передал популярной телеведущей и певице Ольге Бузовой огромный букет. Она была потрясена, что скандально известный артист оказался поклонником ее творчества. Бузова поблагодарила своего коллегу за подарок.

amp-next-page separator