Реакция Бузовой пока не известна / Фото: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru

Ольга Бузова снова ищет «нормального мужика»

Общество

В среду, 19 декабря, светская львица Ольга Бузова опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте свежее фото с эмоциональной подписью.

Ольга пожаловалась поклонникам, что вокруг много ухажеров, но все они бестолковые. Девушке хочется «нормального мужика», но где его найти?

 

Подписчики Ольги раскололись на два больших лагеря: одни утверждают, что дива не заслуживает правильного парня, и другие считают, что таких вовсе нет.

— Хорошо сказано @buzova86 но вот настоящего не существует :(, — с печалью отметила «abbasovaaytan».

— Оль как найдешь нормального мужика, ты хоть покажи как они выглядят) я лично еще не видела), — заявила «maha.on93».

— Адекватный мужчина не потерпит рядом с собой ужимки и кривляния 24 часа в сутки,и потом,женщина должна быть интересна не только внешне, — раскритиковала Бузову «zagurskaia9».

— Что бы найти нормального мужика надо быть самой нормальной а так извините как в поговорке «какие сами такие сани», — подытожила «larisa_zagirova».

Однако несколько фанатов в комментариях все-таки выразили надежду, что девушка еще найдет свое счастье.

— Оленька, искренне желаю тебе в новом году встретить того одного единственного и что бы на всю жизнь), — сказала «alenka_1988_solomevich».

— Люди находят счастье и в 50 лет... живите в свое удовольствие! Наслаждайтесь тем, что делаете каждый день! А счастье придет! Всему свое время, — рассудила «awesomeassel».

(пунктуация и грамматика авторов не подвергались корректуре)

В свою очередь, победитель проекта «Замуж за Бузову» Денис Лебедев показал новую возлюбленную.

amp-next-page separator