Правоохранители задержали их 17 и 19 апреля / Фото: сайт Следственного комитета РФ

Полицейские изъяли крупную партию гашиша у мужчины в Москве

Происшествия

Столичные правоохранители задержали жителя Северного Тушино по подозрению в покушении на сбыт крупной партии наркотических средств.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.

Полицейские задержали жителя Северного Тушино по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Оперативники обнаружили у подозреваемого на бульваре Яна Райниса 16 свертков с твердыми веществами растительного происхождения, которое оказалось наркотическим средством - гашишем общей массой около 240 грамм.

Отмечается, что стражи правопорядка изъяли карманные электронные весы. Правоохранители также установили, что наркотики предназначались для дальнейшего сбыта.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения. Возбуждено два уголовных дела по статьям: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств», передает агентство новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции московского метрополитена в вестибюле станции метро «Владыкино» задержали мужчину по подозрению в незаконной перевозке героина в крупном размере.

amp-next-page separator