В 2012 году одно из московских товариществ собственников жилья потребовало 486 тысяч рублей за коммунальные услуги / Фото: скриншот из YouTube

Лолита: Для меня Крым — это по-прежнему Украина

Общество

Известная артистка Лолита Милявская высказалась по поводу присоединения Крыма к России. 

Два года назад певица столкнулась с неприятным инцидентом: ей запретили въезд на территорию Украины из-за посещения полуострова. 

Лолита ехала на Родину, в Киев, чтобы навестить захворавшую дочь. Однако пограничники высадили ее с поезда в Конотопе, что сильно повлияло на ее эмоциональный фон и отношение к аннексии.

— Я по сути своей пацифист. То есть для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то. <…> Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина. В душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке, — отмечает Милявская в своем интервью каналу Крючок.TV.

Певица также отметила, что из-за конфликта между странами артисты советской эстрады разделились на два лагеря. К примеру, Ани Лорак и Светлана Лобода теперь ориентируются на российскую аудиторию, в то время как Станислав Вакарчук и Тина Кароль зарабатывают в основном на Украине. Сама Лолита заявила, что поет «для всех».

Напоминаем, что недавно артистка пережила гипертонический криз.

amp-next-page separator