Цвет настроения черный: от Егора Крида требуют миллионы за срыв концерта
Холдинг «Русская Медиагруппа», являющийся одним из организаторов российского музыкального фестиваля в Абу-Даби, требует у певца Егора Крида компенсации ущерба за отказ выйти на сцену. Об этом проинформировало агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу мероприятия.
— Как ожидается, эта сумма составит несколько миллионов рублей, — указано в сообщении.
По словам председателя Совета директоров «Русской Медиагруппы» Сергея Бунина, срыв концерта повлиял на длительность и очередность выступлений других артистов, а сам Егор Крид подвел своих коллег, дав сигнал индустрии о том, что «с ним опасно иметь дело».
Представитель холдинга считает, что своим поступком артист пытался поставить себя выше других, а от отсутствия его на сцене пострадали в первую очередь зрители.
Напомним, что ранее Егор Крид был госпитализирован в Сургуте, из-за чего концерт там был перенесен на май 2019 года.