Прервалась беспроигрышная серия побед ЦСКА в КХЛ

Московский ЦСКА прервал череду побед в играх Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проиграв ярославскому «Локомотиву». Гостевой матч регулярного чемпионата завершился со счетом 1:0. Об этом пишет издание «Советский спорт».

Единственной шайбой на 34 минуте матча отличился Степан Санников из ярославского клуба.

Таким образом, ЦСКА прервал свою победную серию в КХЛ после выигранных подряд шести матчей. Тем не менее, в турнирной таблице Западной конференции ЦСКА по-прежнему занимает первое место. «Локомотив» же занимает четвертую позицию.

В следующем матче «Локомотив» сыграет в домашнем матче с петербургским СКА 10 января, а на следующий день ЦСКА примет «Трактор» из Челябинска.

Ранее «Вечерняя Москва» сообщала, что столичный хоккейный клуб ЦСКА выиграл в 37 раз в сезоне.