Поводом стал снимок актрисы, сделанный на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах / Фото: https://www.instagram.com/asmuskristina/?hl=ru

Пользователи сети обрушились с критикой на дочь Харламова и Асмус

Общество

Неожиданно едкие комментарии появились под новой публикацией актрисы Кристины Асмус в ее Instagram. Супруга Гарика Харламова выложила в сеть фотографию, на которой она вместе с дочерью Настей позируют после посещения представления в Дубаи.

Публикацию сопровождает комментарий Асмус, в котором она делится положительными впечатлениями от шоу.

— Нам просто безумно понравился этот цирковой театрально-водный перформанс!! Аквасцена, миллионы тон воды, 65 фантастических артистов из 23 стран мира, всевозможные подъемники и сложнейшие трюки — это было грандиозно! — восхитилась актриса. (орфография и пунктуация автора сохранены. — «ВМ»).

Однако на этот раз критика коснулась не звезды «Интернов», а ее ребенка, которого подписчики назвали вредным и избалованным. В ответ на замечания Кристина написала, что Настя — самый вежливый ребенок в мире.

Ранее актриса поделилась любопытными фактами из своей жизни. В их числе она рассказала, что думает о слухах о распаде ее брака с Гариком Харламовым, а также о том, как в детстве путала имена знаменитых российских музыкантов.

amp-next-page separator