В основу квеста легла интеллектуальная игра, которая включает в себя 30 активных маршрутов по главным и историческим улицам Москвы / Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»

Победители квеста «Я люблю тебя, Москва» увидят столицу с высоты птичьего полета

Город

Комитет общественных связей и молодежной политики города объявил о начале регистрации на участие в студенческом квесте «Я люблю тебя, Москва», который пройдет 25 января 2019 года. Квест состоится в рамках празднования «Московского дня студента». Увлекательный игровой формат позволит узнать больше об истории российского студенчества и о главном празднике учащихся вузов. 

В основу квеста легла интеллектуальная игра, которая включает в себя 30 активных маршрутов по главным и историческим улицам Москвы. Все задания участники будут решать в оналйн-режиме, за счет чего итоги будут подводиться в режиме реального времени.

Уточняется, что участникам будет предложено две части квеста. Для участия необходимо до 24 января на сайте зарегистрировать команду из пяти человек. Предварительный инструктаж пройдет 25 января в 13:00 в Московском политехническом университете, а сам квест стартует в 14:00.

Победители получат главный приз - полет на вертолете над Москвой. Итоги подведут в 18:00, а награждение состоится на катке «Ракета» на ВДНХ.

amp-next-page separator