Впрочем, фолловеры не стали из-за такой уловки относиться к Оксане с недоверием / Фотография из Instagram (https://www.instagram.com/samoylovaoxana/?hl=ru)

Новый имидж жены Джигана оказался подделкой

Общество

Оксана Самойлова, жена российского рэпера Джигана, удивила подписчиков своего Instagram-аккаунта кардинальной сменой имиджа. На новой фотографии модель предстала в неожиданном для поклонников образе, убрав длинные черные волосы и заменив их на каре нежно-розового цвета.

Однако прежде, чем фанаты успели прийти в восторг от перемен в образе девушки, она выложила еще один снимок, где рассказала, что на самом деле новая прическа — это просто стильный парик.

Впрочем, фолловеры не стали из-за такой уловки относиться к Оксане с недоверием. Напротив, они оценили ее смелый, хоть и неоднозначный шаг.

— Как вам крутооо! Никогда бы не подумала, что такой цвет может 100% подходить! — написал pon4eek (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Некоторые поклонники отметили, что Оксане может быть к лицу любой цвет волос, что является большой редкостью.

— Тот самый случай, когда говорят, есть исключения. Синий, красный, голубой — вам идет цвет любой, — заявила alisa_cola_.

Читайте также:

Певица Глюкоза вновь удивила поклонников кардинальным изменением имиджа

amp-next-page separator