О смерти артиста сообщил его отец продюсер Александр Толмацкий / Фото: Официальная страница Кирилла Толмацкого в Instagram / https://www.instagram.com/p/BhIVQhdH7b1/

Пользователи Сети увидели еще один посмертный клип Децла

Общество

Еще один посмертный клип рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного под творческим псевдонимом Децл, попал во Всемирную паутину.

В ролике артист исполняет совместную песню с Marrell (Марком Шинкевичем) под названием Dope.

В описании к клипу Marrell рассказал, почему ролик увидел свет только сейчас, а не как планировалось — в 2014 году. Музыкант утверждает, что Толмацкий делал большие ставки на этот хит. Но тогда публика никак не отреагировала на него.

— Кирилл делал на песню Dope большие ставки, но когда она вышла на его альбоме, люди проигнорировали ее, — написал Шинкевич в описании к ролику.

При этом Marrell отметил, что после смерти звезды его песни приобрели огромную популярность. Шинкевич выразил надежду на то, что видеоролик порадует «глаз поклонников Кирилла», а также добавил в публикацию хэштег #децлжив.

Как ранее писала «Вечерняя Москва», мать Кирилла Толмацкого Ирина рассказала, по какой причине остановилось сердце у ее сына.

Напомним, рэпер Децл умер на 36-м году жизни 3 февраля после выступления в Ижевске.

amp-next-page separator