На сегодняшний в столице работает 31 вертолетная площадка, 21 из которых расположена на территории Троицкого и Новомосковского административных округов / Фото: mos.ru

Санитарный вертолет эвакуировал двух человек после аварии в ТиНАО

Происшествия

Санитарный вертолет Московского авиационного центра эвакуировал двух человек, пострадавших в аварии, произошедшей в поселении Щапово в Новой Москве. Там произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ столицы.

Уточняется, что оба пострадавших являются гражданами Украины. Кроме того, украинские номера были установлены на автобусе.

— Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел по вызову в поселение Щапово в ТиНАО, где произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, — рассказали в пресс-службе.

Пострадавших на борту вертолета сопровождала авиамедицинская бригада, передает РИА Новости.

Читайте также: Иномарка столкнулась с трамваем на юге столицы

amp-next-page separator