Второй год подряд ЦОДД запускает в Сети флешмоб с хештэгом #поздравляйсегодня / Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

Стилисты и визажисты «подарят красоту» посетительницам павильона МЦД

Общество

Праздничная программа «Дарим красоту» ожидает москвичек в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского вокзала 8 марта. Ее подготовили специально к Международному женскому дню.

В этот день в павильоне для посетительниц будут работать три мейкап-станции с профессиональными визажистами. При входе в павильоне первые 400 женщин получат сертификат, который позволит им получить бесплатный подарок в магазинах партнера программы лояльности «Город», доступной для владельцев проездных «Тройка».

Программа праздника будет насыщенной. Так, гостьям мероприятия предложат побыть дизайнером и создать себе художественно оформленную футболку. Во время мероприятия в павильоне будут играть музыканты-участники программы «Музыка в метро». Они исполнят различные мелодии, посвященные женщинам.

В пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры отметили, что такие акции проводят в павильоне МЦД регулярно.

— Так, на День защитника Отечества мы совместно с программой лояльности карты «Тройка» — «Город» делали квест «Герой МЦД», в котором приняли участие порядка 200 человек, — сказали в пресс-службе.

Также в течение всего дня в павильоне будут работать консультанты программы лояльности «Город». Они подскажут посетителям, как привязать к программе свои карты «Тройка». Бонусы, которые копятся на карте, подключенной к программе, можно будет потратить на пополнение самой карты, а также обменять их на скидки в магазинах.

Работать мейкап-станция в павильоне МЦД будет с 13:00 до 17:00, а студия дизайна — с 15:00 до 19:00.

Читайте также: Резкое падение атмосферного давления ожидается в Москве 8 марта

amp-next-page separator