Александра Кудряшова представил заместитель начальника Главного управления МВД России по городу Москве Сергей Плахих / Фото: Официальный сайт УВД по ЗелАО МВД России по Москве

УВД Зеленограда возглавил Александр Кудряшов

Город

Новый начальник назначен в управлении внутренних дел Зеленограда. Им стал полковник полиции Александр Кудряшов. Накануне его представил заместитель начальника Главного управления МВД России по городу Москве Сергей Плахих.

Александр Кудряшов родился в 1977 году в Ташкенте. В 1999 году он закончил Академию МВД в Узбекистане и поступил на службу в органы внутренних дел. В дальнейшем проходил службу на руководящих должностях в территориальных ОВД Москвы. 

— На каждом из этапов службы Александр Кудряшов зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и исполнительный руководитель с большим опытом работы. Послужной список подтверждает, что Александр Александрович прошел долгий путь в оперативно-служебной деятельности от должности оперуполномоченного уголовного розыска до начальника подразделения, — отметил заместитель начальника ГУ МВД России по Москве Сергей Плахих. 

Он вручил Кудряшову служебное удостоверение и пожелал успехов в работе, сообщается на сайте УВД по Зеленограду.

Читайте также: Глава столичной полиции отчитался о снижении числа преступлений

amp-next-page separator