Актриса весьма взволнована отсутствием солнца и заявила, что такая дождливая погода вовсе не похожа на весну, которую она так ждет / Фотография из Instagram (https://www.instagram.com/borodylia/)

Ксения Бородина поделила людей на 20 типов

Общество

Телеведущая Ксения Бородина написала пост на своей странице в соцсети, в котором оригинально поделила всех людей на типы.

Она отметила, что часто организовывает различные мероприятия, куда приглашает людей. Поэтому телеведущая уже четко может назвать, кто, как себя ведет и к какому типу его можно отнести.

Так, первый тип называется «Человек-невопрос». Такой человек поедет, куда угодно, не задавая лишних вопросов. Следующий тип — «Человек-вопрос». Он, наоборот, замучает бесконечными вопросами. Третий тип Ксения Бородина назвала «Человек-нервоз». Эти люди очень переживают за свою безопасность. Таким образом, она перечислила 20 типов людей и отметила, что сама себя относит к первому типу.

— Это все вышеперечисленные, каждый раз по-разному, меняется как в рулетке, правда, человек-невопрос никогда не выпадает. Я человек не вопрос! — написала телеведущая в Instagram.

Читайте также: Ксения Бородина заступилась за Майкла Джексона

amp-next-page separator