Муслим Джамбеков извинился перед близкими погибших и народом России / Кадр из видео vk.com/vlentach?w=wall-132147085_217859

Виновник аварии на Можайском шоссе записал видео с извинениями

Происшествия

Водитель Gelandewagen Муслим Джамбеков записал на видео обращение с признанием вины в аварии на Можайском шоссе, в результате которого в ночь на 25 марта погибли женщина с дочерью.

Он попросил прощения перед близкими и родственниками погибших и перед главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, который накануне потребовал у виновника сдаться и не «позорить свой род». Джамбеков признался, что находился в шоковом состоянии, поэтому и покинул место происшествия.

— Я приношу свои соболезнования родным, близким пострадавших. Извиняюсь перед своим народом, перед жителями России. Я понял, что так дальше не может продолжаться, и явился с повинной, — сообщил Джамбеков. Видео публикует РЕН ТВ.

Читайте также: Стали известны подробности смертельной аварии на Можайском шоссе

amp-next-page separator