Для российского зрителя появление Светланы на таком проекте будет, конечно, чем-то вроде сенсации / Фото: https://www.instagram.com/lobodaofficial/?hl=ru

Наставница дочери Алсу Лобода не придет на спецвыпуск шоу «Голос.Дети»

Развлечения

Певица Светлана Лобода, которая была наставницей дочери Алсу Микеллы Абрамовой, не будет участвовать в специальном выпуске шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Он состоится в пятницу, 24 мая.  

У Светланы Лободы в этот день пройдет концерт в Алма-Ате.

— У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena, — сообщила корреспонденту ТАСС пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова. Она отметила, что предварительных съемок шоу не проходило.

Микелла Абрамова стала победительницей шоу «Голос.Дети» по итогам СМС-голосования. Многие зрители были возмущены этим фактом, подозревая, что голосование прошло с нарушениями. В пресс-службе Первого канала заявили, что оператором голосования были отмечены некоторые аномальности. Последующая проверка выявила массовую автоматизированную отправку СМС за одного участника шоу. Руководство Первого канала решило аннулировать результаты финала и провести спецвыпуск с участием финалистов шоу.

Читайте также: Алсу прокомментировала участие дочери в спецвыпуске «Голос.Дети»

amp-next-page separator