В Таганском парке по вторникам и четвергам будет работать теннисный клуб / Фото: Наталия Нечаева / Вечерняя Москва

Бесплатные курсы начнутся в столичных парках с 1 июня

Город

Столичные парки откроют бесплатные курсы с 1 июня. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

В парке Горького можно появилась возможность бесплатно изучать иностранные языки. Занятия по английскому будут проходить каждую пятницу до конца августа, а по воскресеньям научат французскому.

По субботам здесь начнутся уроки флористики и занятия по стретчингу, на которых научат садиться на шпагат. 

Курсы английского языка также откроются в парке музея-заповедника «Царицыно», в Перовском парке, усадьбе «Воронцово», саду «Эрмитаж» и саду имени Баумана.

В парках организуют тренировки на свежем воздухе / Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»

В парке Победы на Поклонной горе и парке «Ходынское поле» организуют тренировки по бегу. У прудов «Радуга» этим летом пройдут занятия по футболу.

В Таганском парке по вторникам и четвергам будет работать теннисный клуб, а по субботам — секция бокса. Для участия в занятиях необходима предварительная регистрация.

Читайте также: Аргентинское танго и трюковое катание: чем порадуют столичные парки этим летом

amp-next-page separator