Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что подарил певице Наргиз золотое кольцо как артистке, которую считает своей Семьей / Фото: www.instagram.com/nargizzakirova_official/

Продюсерский центр Максима Фадеева запретил выступать певице Наргиз

Общество

Певица Наргиз на своей странице в соцсети сообщила, что в середине июля получила официальное письмо от продюсерского центра Максима Фадеева MALFA, в котором ее уведомили о расторжении контракта с ней, а сегодня она узнала от организаторов ее концертов, что все выступления отменяются. Ее тур по российским городам, который был запланирован на август, оказался сорванным. 

— Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA», — написала Наргиз в Instagram.

Певица рассказала, что продюсер Максим Фадеев не отвечает на ее официальные запросы с требованием объяснить происходящее. Она написала, что сожалеет о сорванной встрече с любимыми поклонниками ее творчества. Также Наргиз отметила, что это не первый случай, когда руководство продюсерского центра Максима Фадеева срывает ей тур. 

Читайте также: Саратовский музыкант отказался от обвинений в адрес Фадеева

amp-next-page separator