«Локомотив» не смог обогнать шотланцев

Московский "Локомотив" на выезде в четверг сыграл вничью с шотландским "Абердином". Игра состоялась в рамках второго этапа футбольного Кубка УЕФА. Матч получился очень напряженным, было больше борьбы, чем каких-то красивых футбольных элементов. В первом тайме была равная борьба, моменты были как у «Абердина», так и у российской команды. Первыми счет открыли футболисты «Абердина» с углового, сравняли железнодорожники счет на последней минуте первого тайма и тоже с углового.Во втором тайме «Абердин» прибавил и заставил «Локомотив» непрерывно обороняться, правда, хорошие моменты в контратаках имели Сычев и Билялетдинов, но не хватило точности. Футболисты «Локомотива» допускали совершенно ненужные ошибки и совершали огромное количество неточных передач. «Абердин» устроил настоящий штурм на последних минутах матча, но «Локомотив» сумел выстоять.Итоговый счет встречи - 1:1. Эта ничья стала для россиян второй в двух матчах на групповом этапе. Ранее команда Анатолия Бышовца поделила очки в домашнем матче с мадридским "Атлетико" - 3:3. "Локомотив" сейчас на втором месте в группе В.