Победный почин «Магнитки»

Магнитогорский «Металлург» сделал первый шаг к финалу Кубка европейских чемпионов в Санкт-Петербурге. Уже в первом периоде россияне дважды поразили ворота Крижана, а во второй и третьей 20-минутке Кудрна забил еще по голу, вот только второе взятие ворот засчитано не было. Впрочем, и без четвертой шайбы победу магнитогорцев можно считать убедительной – 3:0. Ранее в матче открытия финский «Кярпят» проиграл чешской «Спарте» со счетом 3:5 (0:2, 1:2, 2:1). Данни продлил контракт с «Динамо» Полузащитник «Динамо» Данни подписал с клубом новый контракт сроком до 2011 года. 24-летний футболист выступает за «Динамо» с 2005 года. За этот период он провел 91 игру и забил 19 мячей. В сезоне-2005 Данни был признан лучшим игроком бело-голубых по мнению болельщиков, а в прошлом году разделил это звание с Дмитрием Хохловым и Игорем Семшовым.