Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Режим платной эксплуатации на участке трассы М11 не будет введен до 16 ноября

Город
Об этом сообщает пресс-служба ООО «Северо-Западная Концессионная Компания».

До 16 ноября 2015 года на участке с 15 до 58 километра трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» не будет введен режим платной эксплуатации.

Как уточняет пресс-служба, до этого времени на участке будет продолжать действовать тестовый период взимания платности, когда автомобилисты могут ознакомиться с системой оплаты и расположением пунктов взимания платы.

Режим платности будет введен после решения всех технических вопросов. Точную дату пресс-служба пока не называет, сообщает агентство городских новостей «Москва».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Участок трассы М11 от МКАД до Солнечногорска стал платным в тестовом режиме

В понедельник, 19 октября, запущено тестирование системы по взиманию планы за проезд на участке трассы М11 от Москвы до города Солнечногорска. Как сообщили в пресс-службе «Северо-Западной концессионной компании», в период тестовой эксплуатации проезд по участку останется бесплатным (подробнее..)

Участок трассы М-11 Москва - Петербург стал платным

Пункты взимания платы расположены на выезде с участка – на 258 километре дороги в сторону Москвы и на 330 километре – в сторону Санкт-Петербурга. Стоимость проезда от 150 до 920 рублей в зависимости от времени суток и габаритов транспортных средств (подробнее..) 

 

amp-next-page separator