Пять человек пострадали при взрыве газа в жилом доме под Калининградом
Взрыв газа произошел в поселке Веселовка Черняховского городского округа. В результате происшествия пострадали пять человек.
По данным пресс-службы ГУ МЧС региона взрыв без последующего горения произошел около 15:00 7 мая 2017 года.
После случившегося госпитализированы пять человек, в том числе трое детей. В настоящее время ведется разбор завалов.
Ранее Следственный комитет России по Калининградской области сообщил, что в результате хлопка газа в больницу доставили: 33-летнюю женщину, а также детей 14-ти, пяти и четырех лет.
По факту случившего проводится доследственная проверка. На месте работают специалисты, передает Интерфакс.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Посетителей торгового центра эвакуировали из-за угрозы взрыва
Кинологи проверили помещения: подозрительных предметов не обнаружено. Посетителей торгового центра "Тройка" эвакуировали из-за угрозы взрыва. Соответствующий звонок поступил в 17 часов (далее...).