В Росгвардии также отметили, что пока рано говорить об ужесточении контроля за оборотом оружия / Фото: из архива/Официальный сайт Росгвардии

Сотрудники Росгвардии пресекли конфликт со стрельбой на северо-западе Москвы

Происшествия
Инцидент произошел на улице Кулакова.

Сотрудники Росгвардии пресекли ночной конфликт со стрельбой на северо-западе столицы и задержали троих подозреваемых. Инцидент произошел на улице Кулакова. Как сообщили представители ведомства, примерно в 4:30 поступило сообщение о криках, после чего через несколько минут правоохранители задержали троих неизвестных.

- В результате происшествия пострадали трое молодых людей,- рассказала "ВМ" сотрудник пресс-службы ГУ Росгвардии по Москве Яна Урсу. -Информация о том, что на улице Кулакова слышны крики, поступила всем нарядам вневедомственной охраны Северо-западного округа Главного управления Росгвардии по городу Москве. В течении трех минут экипаж группы задержания остановил автомобиль Ford Focus, в котором находились трое неизвестных. 

Также в пресс-службе ведомства отметили, что в ходе разбирательства было установлено, что данные граждане в результате внезапно возникшей ссоры на фоне личной неприязни избили троих молодых людей, произвели в их сторону несколько выстрелов из пневматического пистолета, после чего скрылись с места происшествия.

Для дальнейшего разбирательства задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Ими оказались трое уроженцев Оренбургской области в возрасте 24-х, 22-х и 19-ти лет.

Потерпевшие были доставлены в одну из городских больниц. По данному факту ведется разбирательство. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция Москвы опровергла информацию о конфликте в центре города

Ранее в СМИ появилась информация о массовом конфликте в Лаврушинском переулке, в результате которой пострадал один человек (далее...)

amp-next-page separator