Госавтоинспекторы занимаются установлением подробностей и виновников происшествия / Фото: сайт Следственного комитета РФ

Автобус с паломниками из Подмосковья опрокинулся в Псковской области

Происшествия
Пассажиры продолжили путь на другом транспорте.

Автобус с паломниками из Орехово-Зуево опрокинулся около деревни Купровщина в Псковской области. Всего в транспорте было 30 человек, двое из которых водители.

Группа возвращалась из Крыпецкого Иоанно-Богословского монастыря. Автобус остановился: в этот момент произошел оползень грунта, из-за чего и опрокинулся транспорт. На место случая прибыли спасатели, по данным которых, никто не пострадал.

Паломники отправились в Псков на попутном автобусе. Информирует об этом РИА Новости со ссылкой на МЧС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опознаны останки пяти жертв аварии в Татарстане

Сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Татарстан проводят геномные экспертизы по установлению личностей погибших в аварии ночью 2 июля около города Заинск. На данный момент опознаны останки пяти человек (далее...).

amp-next-page separator