Студенты пройдут по маршруту: площадь Васильевский спуск - набережные Москвы-реки - Престижная аллея в Лужниках / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Продажу алкоголя ограничат в Москве во время открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Город
Шествие студентов пройдет в рамках открытия фестиваля молодежи и студентов 14 октября 2017 года.

Во время проведения карнавального шествия студенчества в рамках открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве будет ограничена продажа алкогольных напитков.

- По маршруту делегаций, в местах размещения гостей фестиваля, а также на площадках планируемых мероприятий будут усилены меры по обеспечению безопасности. На пешеходных маршрутах будет работать туристическая полиция. Также во время проведения общегородских массовых мероприятий в Москве традиционно применяются правила ограничения продажи спиртных напитков, в том числе пива и слабоалкогольных напитков, в местах массовых мероприятий, а также для профилактики возможных травм - запрет на продажу любых напитков в стеклянной таре, - пояснили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Шествие студентов пройдет в рамках открытия фестиваля молодежи и студентов 14 октября 2017 года. Колонна студентов пройдет по маршруту: площадь Васильевский спуск - набережные Москвы-реки - Престижная аллея в Лужниках, отмечает агентство городских новостей «Москва».

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator