По словам президента, молодые, энергичные, хорошо профессионально подготовленные люди будут принимать соответствующие решения / Фото: сайт Кремля

Владимир Путин отметил заметную поддержку на выборах молодых руководителей субъектов России

Общество
10 сентября в Москве и других городах прошли муниципальные выборы, а в 16 субъектах России выбирали губернаторов.

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с избранными главами субъектов страны заявил, что поддержка избирателями молодых глав регионов показывает желание перемен у лучшему.

- Хочу отметить, что в этом зале присутствуют люди уже очень опытные, которые не в первый раз проходят это горнило избирательных кампаний и получают высокую оценку избирателей. Но здесь, в этом зале, очень много и молодых людей, и они получили тоже весьма заметную поддержку, — говорится в сообщении на официальном сайте Кремля.

По словам российского лидера, это свидетельствует о том, что «люди очень надеются, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин не сможет принять участие в сессии Генассамблеи ООН

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, это никак не повлияет на позицию России. В понедельник, 18 сентября, стало известно, что график Владимира Путина не позволяет ему принять участие в сессии Генассамблеи ООН (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator